ВАЖНО

(391)264-36-29 телефон доверия

Услуги  в КГАУЗ "КГСП №1" оказываются по полису обязательного медицинского страхования,добровольного медицинского страхования, паспорту.

Так же Вы можете получить платную медицинскую помощь и медицинскую помощь по льготному зубопротезированию.

ДМС

- ООО "Росгострах"

- Красноярский филиал ОАО "Согаз"

- ОАО "Альфа Страхование"

- ЗАО СК "сибирский Спас"

Фотографии

Опрос

Как часто вы посещаете стоматолога?
 
Яндекс.Метрика

web-pacient

Наши специалисты PDF Печать E-mail

 

Администрация
Фамилия/ Должность Диплом: образование/ год выдачи/ специальность/ квалификация

каб

ине

та

 

Сетрификат: специальность/срок действия

 

Четные дни

месяца

Нечетные дни месяца

Д.В. Власов

Главный врач

Главный врач 3

высшая категория

Общественное здоровье и здравоохранение до 2018г. Хирургическая стоматология до 2019г. Стоматология детская до 2021. Организация здравоохранения и общественное здоровье до 2020г.

 

с 8.00-16.30

с 8.00-16.30

Н.А. Степанова

заместитель главного врача по медицинской части

высшее, КрасМИ, стоматологическое дело, врач-стоматолог 26

высшая категория

врач стоматолог терапевт до 2021 г.,

Организация здравоохранения и общественное здоровье до 2020 г.

с 8.00-

16.30

с 8.00-

16.30

Отделение терапевтической стоматологии взрослое
Фамилия/ Должность Диплом: образование/ год выдачи/ специальность/ квалификация

каб

ине

та

Сетрификат: специальность/срок действия Четные дни месяца Нечетные дни месяца

М.Р. Покотилова

заведующий отделением

высшее, Стоматология, КрасМИ,1991 27  Стоматология терапевтическая, по 09.04.2019.

с 8.00-

16.30

с 8.00-

16.30

Н.П. Аблаева

врач-стоматолог - терапевт

высшее стоматология, КрасМИ, 1987 г. 11

Стоматология терапевтическая, по 11.12.2021

с 14.00-

20.00

с 8.00-

14.00

О.Е. Загумёнова

врач-стоматолог - терапевт

высшее стоматологическое дело, КрасМИ, 1985 г. 23 Высшая категория,  Стоматология терапевтическая, по 08.06.2018

с 14.00-

20.00

с 8.00-

14.00

И.Б. Зарубина

врач-стоматолог - терапевт

высшее стоматологическое дело, КрасМИ, 1986 г. 11 первая категория,  Стоматология терапевтическая, по 28.12.2021

с 14.00-

20.00

с 8.00-

14.00

П.С. Евдокименко

врач-стоматолог - терапевт

высшее, стоматология, КрасГМУ, 2012 г. 11 Стоматология общей практики, по 01.07.2018,  стоматология ортопедическая, по 28.02.2019

с 14.00-

20.00

 

с 8.00-

14.00

В.М. Моткин

врач-стоматолог-хирург

высшее, стоматология, Иркутский МИ, 1977 г. 6  Стоматология хирургическая, по 31.08.2019

с 14.00-

20.00

с 8.00-

14.00

С.А. Сиделёва

врач-стоматолог-хирург

высшее, стоматологическое дело, КрасГМИ, 1986 г. 6 Высшая категория. Челюстно-лицевая хирургия, по 31.08.2019

с 8.00-

14.00

с 14.00-

20.00

Н.Н. Афанасьева

врач-стоматолог - терапевт

высшее, стоматология, врач стоматолог, КрасГМУ, 2013 г. 11 стоматология общей практики, по 31.08.2020

с 8.00-

14.00

с 14.00-

20.00

Е.А. Ткаченко

врач-стоматолог - терапевт

высшее, стоматология, КрасГМИ, 1987 г. 11

стоматология терапевтическая

по 04.04.2020


с 8.00-

14.00

с 14.00-

20.00

Т.Ф. Третьякова

врач-стоматолог - терапевт

высшее, стоматологическое дело, КрасГМИ, 1984 г. 11  стоматология терапевтическая, по 28.12.2021 Болльничный  

О.Л. Хохлова

врач-стоматолог - терапевт

высшее, стоматология, КрасГМА, 2000 г. 24

первая категория

стоматология терапевтическая, по 07.10.2019

с 14.00-

20.00

с 8.00-

14.00

Н.В. Мамедова

врач-стоматолог - терапевт

высшее, стоматологическое дело, КрасГМИ, 1984 г. 11 стоматология терапевтическая, по 10.12.2018

с 14.00-

20.00

с 8.00-

14.00

А.В. Ткачев

врач-стоматолог-хирург

высшее, стоматология, КрасГМУ, 2012 г. 6

стоматология хирургическа, по 08.05.2020

с 14.00-

20.00

с 8.00-

14.00

К.Б. Кашакашвили

врач-стоматолог - терапевт

высшее, стоматология, КрасГМУ, 2014 11

стоматология терапевтическая, по 27.12.2021

с 8.00-

14.00

с 14.00-

20.00

А.Е. Меркулов

врач-стоматолог-хирург

высшее, стоматология, КрасГМУ 6

стоматология общей практики, по 31.08.2019. Стоматология хирургическая, по 16.05.2016

с 08.00-

14.00

с 14.00-

08.00

Д.Е. Перевалов

врач-стоматолог-хирург

высшее, стоматология, КрасГМУ, 2012 г. 14

челюстно-

лицевая хирургия, по 31.08.2019

с 14.00-

08.00

с 08.00-

14.00

И.В. Мамонтова

врач-стоматолог-хирург

высшее, стоматология, КрасГМУ, 2010 г. 14

стоматология хирургическая, по 08.05.2018;

отпуск

 

В.Ю. Коренцова

Зубной врач

среднее профессиональ

ное,

стоматология Абаканское медицинское училище

11 высшая категория стоматология по 13.02.2020

с 08:00-

14:00

с 14:00 - 20:00
А.Н. Щур

высшее,

стоматология,

КрасГМУ

11

стоматология

общей практики, по 22.06.2020


с 08:00-

14:00

с 14:00-

20:00

Ю.А. Зараменский

высшее,

стоматология,

КрасГМУ

11

стоматология

общей практики, по 30.06.2020

с 14:00-

20:00

с 08:00-

14:00

В.В. Пархомова

высшее,

стоматология,

КрасГМИ

24

высшая категоря

стоматология терапевтическая, по 07.04.2021

с8:00-

14-00

с14:00-

20:00

А. И. Власенко высшее,

стоматология,

КрасГМУ

11

Стоматология общей практики, по 01.07.2021.

 

с14:00-

20:00

с8:00-

14-00

Е.Р. Гавриленко высшее,

стоматология,

КрасГМУ

11 Стоматология общей практики,по 01.07.2016 отпуск  
А.Р. Кяримов высшее,

стоматология,

КрасГМУ

11

Стоматология общей практики, по 17.09.2020.

Стоматология ортопедическая, по 14.06.2021

с8:00-

14-00

с14:00-

20:00

Отделение терапевтической стоматологии детское
Фамилия/ Должность Специальность/ Наименование ВУЗа, год окончания

каб

ине

та

Сетрификат: специальность/срок действия Четные дни месяца  Нечетные дни месяца

Н.Т. Петровская

заведующий отделением

высшее, стоматология, Иркутский ГМИ, 1983 г.

3

высшая категория

стоматология детская,

по 09.12.2019

с 8.00-

16.18

с 8.00-

16.18

И.А. Григорян

стоматолог-терапевт детский

высшее, стоматология, КрасГМИ, 1990 г. 4

первая категория

стоматология детская,

по 12.05.2020

с 8.00-

14.00

с 14.00-

20.00

Н.А. Ерошкина стоматолог детский высшее, стоматолгия, КрасГМИ, 1988 г. 1 высшая, стоматология детская, по 10.10.2017

с 14.00-

20.00

с 8.00-

14.00

С.В. Ерофеева

врач-ортодонт

высшее, стоматология, КрасГМИ, 1987 г. 3 ортодонтия, по 11.11.2017

с 8.00-

14.00

 

с 14.00-

20.00

 

В.И. Старикова

врач-ортодонт

высшее, стоматология, Пермский Государственный медицинский институт, 1970 г. 3 ортодонтия, по 09.12.2019

с 14.00-

20.00

с 8.00-

14.00

Л. В. Бондаренко

стоматолог

высшее, стоматология,

КрасГМУ, 2014 г.

1 стоматология общей практики, 01.07.2020

с 8.00-

14.00

с 14.00-

20.00

Т.Ю. Тихомирова

стоматолог-терапевт детский

высшее, стоматология, КрасГМИ, 1986 г. 4 стоматология детская, по 09.12.2019

с 14.00-

20.00

с 8.00-

14.00

Т.Т. Якушева

стоматолог-терапевт детский

высшее, стоматология, КрасГМИ, 1987 г. 4 стоматология детская, по 12.05.2015

с 8.00-

14.00

 

с 14.00-

20.00

 

Н.Ю. Скрынник

стоматолог-хирург детский

стоматология, КрасГМУ, 2009 г. 2 Стоматология хирургическая, по 22.01.2020

пн,ср,пт с 08.00-

14.00

(отпуск)

вт,чт с 14.00

-20.00

отпуск

Ш.М. Атлуханов

стоматолог-хирург детский

высшее, стоматология, КрасГМИ, 2014 г. 2

Стоматология

общей практики,

по 01.07.2020. Стоматология хирургическая, по 16.05.2016

пн.ср.пт. с 14.00 - 20.00 вт.чт. с 08.00-14,00

Сас Ирина Евгеньевна

Врач-стоматолог детский

высшее, стоматология, КрасГМИ, 1991 г. 4

стоматология детская,

по 08.10.2018

(отпуск)

(отпуск)

Веселова Азалия Петровна

Врач-стоматолог детский

высшее, стоматология, КрасГМИ, 1994 г. 4

первая категория

стоматология детская,

по 12.05.2020

с 11.00-

17.00

11.00

-17.00

Пивнева Елена Дмитриевна

Врач-стоматолог детский

высшее, стоматология, КрасГМИ, 1985 г. 4

высшая категория

стоматология детская,

по 13.05.2019


с 14.00-

20.00

с 8.00-

14.00

Отделение ортопедической стоматологии
Фамилия/ Должность Специальность/ Наименование ВУЗа, год окончания

каб

ине

та

Сетрификат: специальность/срок действия

Четные дни месяца

Нечетные дни месяца

Н.В. Высоцкая

врач-стоматолог-ортопед

высшее, стоматология,врач стоматолог, Омский ГМИ, 1980 г. 20  ортопедическая стоматология, по 05.02.2020

с 14.00-

20.00

с 8.00-

14.00

С.А.Тыченко

врач-стоматолог-ортопед

высшее, стоматология, врач стоматолог, КрасГМА, 1996 г. 20  ортопедическая стоматология, по 10.02.2021

с 14.00-

20.00

с 8.00-

14.00

Г.М. Ивашкевич

врач-стоматолог-ортопед

высшее, стоматология, врач, КрасГМА, 1990 г. 20

 высшая категоря

ортопедическая стоматология, по 07.10.2019

с 8.00-

14.00

с 14.00-

20.00

В.М. Михасько

заведующий отделением

высшее, стоматология, врач стоматолог КрасГМА, 1995 г. 15 высшая категория ортопедическая стоматология, по 03.10.2020

с 08.00 - 16.18

с 08.00 - 16.18

А.С. Казанцев

врач-стоматолог-ортопед

высшее, стоматология, врач, КрасГМА, 2002 г. 20 вторая категория, ортопедическая стоматология, по 08.02.2017

с 8.00-

14.00

с 14.00-

20.00

П.В. Островских

врач-стоматолог-ортопед

высшее, стоматолдогия, врач стоматолог, КрасГМА, 1997 г. 21 ортпедическая стоматология, по 03.10.2020

с 8.00-

14.00

с 14.00-

20.00

А.Ф. Головин

врач-стоматолог-ортопед

высшее, ортопедическая стоматология, КрасГМА, 1998 г. 12 ортопедисечкая стоматология, по 05.02.2020

с 8.00-

14.00

с 14.00-

20.00

В.В. Дмитриков

врач-стоматолог-ортопед

высшее, стоматология, врач, КрасГМА, 2004 г 21 ортопедическая стоматология. по 10.02.2021

с 14.00-

20.00

с 8.00-

14.00

С.М. Справников

врач-стоматолог-ортопед

высшее, стоматология, врач стоматолог КрасГМА, 2007 г. 12

стоматология ортопедическая, по

03.10.2020

с 8.00-

14.00

с 14.00-

20.00

Расписание работы врачей, работающих в стоматологических кабинетах

образовательных учреждениях

Фамилия/ Должность Специальность/ Наименование ВУЗа, год окончания

шк

ола

Сетрификат: специальность/срок действия Часы работы

Анфилатова Людмила Александровна

Врач-стоматолог детский

высшее, стоматология, КрасГМИ, 1987 г.

шко

ла

№ 65

врач стоматолог детский,

по 05.12.2020

Понедельник, вторник,

четверг,

пятница

с 8.30 до 14.30;

Среда – с 8.30

до 12.30

Бобровская Елена Григорьевна

Врач-стоматолог детский

высшее, стоматология, КрасМИ, 1989

шко

ла

№ 88

 высшая категоря

врач стоматолог

детский,

по 08.10.2018

вторник,

пятница с 8.00

до 14.00; среда

с 8.00 до 12.00; четверг с 8.00

до 16.30

Владимирова Елена Алексанровна

Врач-стоматолог детский

высшее, стоматология, КрасГМА, 2008 г. школа № 148

врач стоматолог детский,

по 09.12.2019

Понедельник, вторник,

четверг,

пятница

с 8.30 до

14.30 среда с

8.30 до 12.00

 

Шипоренко Татьяна Иосифовна

Врач-стоматолог детский

высшее, стоматология, Иркутский ГМИ, 1981 г.

шко

ла №16

высшая категория

врач

стоматолог

детский,

по 12.05.2020

Понедельник, вторник,

четверг,

пятница

с 8.30 до

14.30 среда с

8.30 до 12.00

Административные дежурные:
понедельник - главный врач Д.В.Власов
вторник - заместитель главного врача по медицинской части Н.А. Степанова
среда - заведующий отделением ортопедической стоматологии В.М. Михасько
четверг - заведующий отделением терапевнической стоматологии детским Н.Т.Петровская
пятница- заведующий отделением терапевтической стоматологии взрослым М.Р.Покотилова

 

 

Меню

поиск

Hosting: Ilimitada Hosting Chile VPS